Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

МЕТРО Кэш энд Керри открывает торговый центр в Стерлитамаке

24.04.2015 21:42 | РФ, Республика Башкортостан, г Стерлитамак

Стерлитамак, 23 апреля 2015 – Сегодня компания МЕТРО Кэш энд Керри провела церемонию открытия второго торгового центра в Республике Башкортостан, в г. Стерлитамаке. Новый центр мелкооптовой торговли МЕТРО общей площадью 9 100 м² будет обслуживатьпредставителей малого и среднего бизнеса сфер общественного питания и гостеприимства, розничной торговли малых форматов и т.д. В церемонии открытия приняли участие руководство МЕТРО Кэш энд Керри  Россия, а также представители Администрации города Стерлитамак и Правительства Республики Башкортостан. Торговый центр МЕТРО в Стерлитамаке откроет двери для своих первых клиентов 24апреля.

 

«Стерлитамак, являясь одним из наиболее крупных и густонаселенных районов Республики Башкортостан, демонстрируют впечатляющие темпы экономического роста и высокий уровень развития малого и среднего бизнеса, что означает богатый потенциал для развития мелкооптовойдеятельности нашей компании», - сказал Питер Бооне, Генеральный директор МЕТРО Кэш энд Керри, Россия. «Основываясь на успехе работы нашего первого торгового центра в Республике Башкортостан в Уфе, открытом в 2005 году, мы убеждены в том, чтосовместно с клиентами Стерлитамака мысможем еще болееукрепитьнашипозиции в регионе».

 

С расширением присутствия в Республике Башкортостан МЕТРО Кэш энд Керри продолжает успешную стратегию развития, основанную на тесном сотрудничестве с местными сельскохозяйственными производителями и поставщиками. Большое количество товаров, представленных на полках нового торгового центра, поставляется локальными поставщиками и производителями, известными своими продовольственными и непродовольственными товарами высочайшего качества.  С открытием первого  в Стерлитамаке и второго в Республике торгового центра МЕТРО Кэш энд Керри поставщики получают возможность  еще больше увеличить объемы реализации собственной продукции, что обеспечит значительный прирост в местную экономику. Более того, МЕТРО Кэш энд Керри создает Стерлитамаке173 новых рабочих места, является крупным и надежным налогоплательщиком и рассматривает возможности увеличения социально-направленных проектов в регионе. 

 

Становясь клиентами МЕТРО Кэш энд Керри, представители малого и среднего бизнеса становятся партнерами компании, получая возможность не только приобретать широчайший ассортимент товаров самого высокого качества по конкурентным ценам, но и следовать самым последним рыночным тенденциям в части получения расширенного ряда профессиональных услуг и готовых бизнес решений, предлагаемых МЕТРО Кэш энд Керри.

Новый торговый центр компании, в том числе, предложит клиентам услугу Доставки и разделит с ними экспертные знание и опыт в области торговли в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса «Школа Торговли».

 

 

 

 

Основные параметры нового торгового центра:

 

  • Инвестиции в каждый новый торговый центр МЕТРО Кэш энд Керри в среднем составляют 20-22 миллионов евро;
  • Общая площадь ТЦ  – 9 100 м²
  • Торговая площадь ТЦ – 5800м²
  • Парковка – 415мест
  • Ассортимент – более 35 000 наименований продовольственных и непродовольственных товаров
  • 173новых рабочих места

 

Адрес ТЦ МЕТРО: г. Стерлитамак, проспект Ленина 2М.

 

 

Информация о МЕТРО КэшэндКерри:

Компания METRO Cash & Carry представлена в 26 странах и управляетболее 750 центрамимелкооптовойторговли. Численностьсотрудниковкомпаниивовсехстранахмирасоставляетпорядка 117 000 человек, а объем продаж за 2013/2014 финансовыйгодсоставилоколо 31 миллиардовевро. METRO Cash & Carry являетсяторговымподразделением METRO GROUP. METRO GROUP – один из крупнейших и наиболееинтернациональныхрозничныхоператоровмира. Объем продаж Группыза 2013/2014 финансовыйгоддостигпримерно 63 миллиардовевро. Численностьсотрудниковкомпаниисоставляет 250 000 человек, онапредставлена 2 200 магазинами в 30 странемира.  ЭффективностьработыГруппыосновывается на прочнойпозицииторговыхподразделенийхолдинга, осуществляющихнезависимуюдеятельность в собственныхсегментахрынка. В числоподразделенийГруппывходят: Metro/Makro Cash & Carry – международныйлидероптовойторговли в форматесамообслуживания; гипермаркеты Real; Media Markt и Saturn – лидерыевропейскогорынкарозничнойторговлибытовойэлектроникой; а такжеунивермагиGaleria Kaufhof.

 

 

Контакты:

Оксана Токарева

Руководитель по корпоративным и внешнимкоммуникациям

МЕТРО КэшэндКерри, Россия

Тел. +7 495 502 12 03

E-mail:Oksana.Tokareva@metro-сс.ru

Опубликовал:
Антон Николаевич

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Стерлитамаке, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Стерлитамаке Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie