Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

121 штраф ГИБДД взыскан в полном объеме

Профиль компании
Стерлитамакский РО СП УФССП России по Республике Башкортостан
РФ, Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Элеваторная, 49
29.07.2017 00:43 | РФ, Республика Башкортостан, г Стерлитамак

Судебные приставы Стерлитамакского районного отдела взыскали с местного жителя 121 штраф ГИБДД на общую сумму 82 тыс. рублей. Примечательно, что большую часть правонарушений – 81 он совершил в июле 2017 года, но медлить с оплатой, после ограничения его в пользовании специальным правом, более не стал.

В Стерлитамакском районном отделе судебные приставы возбудили в отношении автовладельца 40 исполнительных производств о взыскании штрафов ГИБДД. Мужчина долгое время уклонялся от уплаты задолженности. При этом он продолжал нарушать правила дорожного движения, увеличивая тем самым число штрафов, которые в течении только одного месяца выросли до 121 на общую сумму 82 тыс. рублей.

С целью принудительного исполнения решения суда судебный пристав-исполнитель вынесла постановление об ограничении водителя-должника в пользовании специальным правом. Этой меры оказалось достаточно, чтобы мужчина разом оплатил всю сумму задолженности.

Судебные приставы настоятельно рекомендуют всем гражданам своевременно погашать имеющиеся задолженности во избежание применения мер принудительного исполнения. Для получения информации об актуальных исполнительных производствах можно воспользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте ведомства, а также обратиться в отдел судебных приставов по месту регистрации.

Автор: Аделя ТИМИРКАЕВА, специалист пресс-службы УФССП России по РБ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Следующая
DSC07116.JPG
05.09.2017 16:23
В г. Стерлитамак состоится прием граждан по вопросам деятельности коллекторских агентств. 6 сентября судебные приставы совместно с Уполномоченным по правам человека в РБ проведут прием граждан в г. Стерлитамак, в ходе которого жители республики могут...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Стерлитамаке, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Стерлитамаке Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie