Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Достойно выполняет поставленные задачи

Профиль компании
Стерлитамакский ГО СП УФССП России по Республике Башкортостан
453103, РФ, Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Дружбы, 3
09.02.2018 20:30 | РФ, Республика Башкортостан, г Стерлитамак

Достойно выполняет поставленные задачи судебный пристав, осуществляющий розыск Стерлитамакского городского отдела УФССП по Республике Башкортостан юрист первого класса Дмитрий Юрьевич Остапчук.

Дмитрий Юрьевич Остапчук в Управление ФССП по Республике Башкортостан служить пришел в 2011 году в качестве судебного пристава, осуществляющего розыск Стерлитамакского городского отдела. Государственную службу Дмитрий выбрал не случайно: профессия дает молодому специалисту массу возможностей для получения юридического опыта. Работа пришлась ему по душе: важная и интересная. «Главное – правильно запланировать свое время и решать проблемы по мере их поступления», – делится он своими секретами. По мнению Дмитрия, чтобы справляться с поставленными задачами, необходимо прислушиваться и к опыту старших коллег, ведь они всегда придут на помощь в решении не только теоретических вопросов, но и практических.

Судебный пристав уделяет работе очень много сил, порой времени на личную жизнь не остается. «Когда у людей праздник – у нас зачастую это трудовые будни, – говорит он. - Поэтому важно иметь надежный и крепкий тыл, куда всегда можно вернуться – семью. А с семьей, - считает Дмитрий, - ему повезло - супруга его понимает. Она тоже служит. Поэтому с уверенностью можно сказать, что появилась еще одна семья единомышленников, сознательно надевшая погоны судебных приставов.

О своем подчиненном начальник отдела-старший судебный пристав Стерлитамакского городского отдела Евгений Черномырдин говорит только хорошее, подчеркивая его лучшие качества – организованность, инициативность, дисциплинированность, должное понимание своих служебных обязанностей. Дмитрий Юрьевич является одним из опытных сотрудников. Его стаж на этом месте насчитывает 8 лет, свой опыт он передает молодым сотрудникам.

Молодой, но уже опытный судебный пристав считает, что находится на своем месте, несмотря на то, что работа очень сложная. Дважды, по результатам состоявшегося этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства, Дмитрий Остапчук стал победителем в номинации «Лучший судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск». За безупречные годы службы он также награжден нагрудным знаком «Лучший судебный пристав-исполнитель», медалью «За службу» III степени и др. 

Автор: Аделя ТИМИРКАЕВА специалист пресс-службы УФССП России по Республике Башкортостан
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
img_3515_20154201627_201818049.jpg
09.02.2018 20:23
Должника по алиментам сняли с поезда. Он возвращался из Республика Саха (Якутия), где на сегодняшний день живет и работает. Операция была проведена совместными усилиями работников УФССП России по Республике Башкортостан и сотрудниками Уфимского линейного...
Следующая
dsc02319_20181191021.JPG
19.02.2018 11:50
Судебный пристав-исполнитель Стерлитамакского районного отдела Управления ФССП России по Республике Башкортостан взыскал задолженность с нарушителя общественного порядка, но прежде, в очередной раз, им пришлось «сыграть в прятки» с должником...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Стерлитамаке, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Стерлитамаке Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie