Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Судебные приставы нашли очередного «баловливого» должника под диваном и потребовали оплатить долг за нарушение общественного порядка

Профиль компании
Стерлитамакский ГО СП УФССП России по Республике Башкортостан
453103, РФ, Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Дружбы, 3
19.02.2018 11:50 | РФ, Республика Башкортостан, г Стерлитамак

Судебный пристав-исполнитель Стерлитамакского районного отдела Управления ФССП России по Республике Башкортостан взыскал задолженность с нарушителя общественного порядка, но прежде, в очередной раз, им пришлось «сыграть в прятки» с должником.

Не менее 15 раз гражданин попал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов. Общая сумма задолженности составила 30 тысяч рублей.

Должник игнорировал требования исполнительного документа, на прием к судебному приставу не являлся. Кроме того, он нигде официально не работал, имущества, на которое можно было бы обратить взыскание не имел.

В ходе очередного рейда, судебный пристав-исполнитель, выехал по месту его проживания в д. Заливное Стерлитамаксого района, где со слов супруги было установлено, что мужчина дома отсутствует. Однако на предложение судебного пристава пройти и осмотреть домовладение женщина замешкалась, стала нервничать, чем насторожила представителя закона.

Работники Управления прошли в дом, и при детальном осмотре помещения, в одной из комнат, под диваном, был обнаружен «отсутствующий» хулиган. На вопрос приставов, что он там делает, должник пояснил, что отдыхает. Супруга тоже была приятно «удивлена» присутствием мужа. В результате приятного совпадения денежные средства в размере 30 тысяч рублей взысканы в полном объеме. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

Автор: Аделя ТИМИРКАЕВА специалист пресс-службы УФССП России по Республике Башкортостан
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
img_5339_2__20171071126_201818048.jpg
09.02.2018 20:30
Достойно выполняет поставленные задачи судебный пристав, осуществляющий розыск Стерлитамакского городского отдела УФССП по Республике Башкортостан юрист первого класса Дмитрий Юрьевич Остапчук. Дмитрий Юрьевич Остапчук в Управление ФССП по Республике...
Следующая
dsc00143_2018228952.JPG
28.03.2018 13:48
1,9 млн рублей задолженности по фискальным платежам взыскали судебные приставы с птицефабрики в Стерлитамакском районе республики Взыскание задолженности по фискальным платежам является одним из приоритетных направлений деятельности Управления Федеральной...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Стерлитамаке, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Стерлитамаке Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie