Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

«Дорожный пристав» приехал в город Стерлитамак

Профиль компании
Башкирский государственный университет, Стерлитамакский филиал
453103, РФ, Респ Башкортостан, г Стерлитамак, пр-кт Ленина, 49
18.09.2017 15:02 | РФ, Республика Башкортостан, г Стерлитамак

Судебные приставы Управления ФССП России по Республике Башкортостан  совместно с сотрудниками ГИБДД и налоговой службы провели очередной рейд с применением аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав».

Судебные приставы проверяли водителей и их пассажиров на предмет наличия долгов в городе Стерлитамак. За четыре часа в общем потоке автотранспорта было проверено несколько сотен автомобилей. Арестовано 3 транспортных средства, общая задолженность их владельцев составляет порядка 200 тысяч рублей.
Так, был остановлен и арестован автомобиль «LADA Priora», хозяин которой  имеет задолженность свыше 170 тысяч рублей по  кредитным платежам и штрафам ГИБДД. Транспортное средство арестовано и изъято. Должника предупредили, если он не рассчитается с долгами в установленный законом срок,  с автомобилем  придется расстаться навсегда. Машина будет реализована, а вырученные средства отправлены в счет погашения задолженности.
Надо отметить, что многие граждане, получив квитанции, торопились оплатить указанную сумму. Так, например, водитель автомобиля «Renault Logan», имеющий заложенность по штрафам ГИБДД около 7 тысяч рублей и владелец  «Cherry», накопивший долги по налогам более 15 тысяч рублей, погасили долги на месте. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.
Всем остальным остановленным должникам судебные приставы вручили требования о явке к судебному приставу-исполнителю для оплаты долга.
Сотрудники Управления ФССП России по РБ напоминают, узнать о наличии задолженностей и возбужденных исполнительных производствах можно с помощью электронного сервиса "Банк данных исполнительных производств" на официальном сайте УФССП России по Республике Башкортостан http://r02.fssprus.ru/.

Автор: Аделя ТИМИРКАЕВА, специалист пресс-службы УФССП России по Республике Башкортостан
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
82b2b88ea079d48ce718d14b86263175_1000_985-1.jpg
13.09.2017 16:59
Учиться и играть.Игры всегда были неотъемлемой частью образования. Но сегодня они существенно отличаются от тех, что были популярны 5, тем более 10 лет назад. Ученые Стерлитамакского филиала БашГУ предложили новуюгеймифицированную модель образования...
Следующая
nzmUkGkXEF0.jpg
25.09.2017 15:35
В Стерлитамакском филиале БашГУ состоялась презентация проекта “Электронная игровая школа”. Первыми опробовать программу пригласили учителей-координаторов из 26 общеобразовательных организаций республики. Они выбраны пилотными площадками...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Стерлитамаке, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Стерлитамаке Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie