Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

За «пьяное» вождение заплатила принудительно

Профиль компании
Стерлитамакский ГО СП УФССП России по Республике Башкортостан
453103, РФ, Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Дружбы, 3
04.02.2019 12:00 | РФ, Республика Башкортостан, г Стерлитамак

Судебные приставы Стерлитамакского городского отдела взыскали  с автоледи штраф в размере 30 тысяч рублей за вождение автомобиля в пьяном виде.

Женщина позволила себе сесть за руль автотранспортного средства в состоянии алкогольного опьянения. Совершив при этом правонарушение, предусмотренное ст.12.8 КоАП РФ — Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения. Суд в качестве наказания назначил штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на 1,5 года. Самостоятельно должница не исполнила требования исполнительных документов. Судебный пристав Стрелитамакского городского отдела возбудил производство и сделал запросы в регистрирующие органы с целью проверки имущественного положения неплательщицы. Выяснилось, что ей на праве собственности принадлежит автомобиль «Nissan AD». Судебный пристав арестовал и изъял автомобиль должницы.Кроме того,  вынес постановление о взыскании с гражданки исполнительского сбора.

На сегодняшний день административный штраф в размере 30 тысяч рублей взыскан в полном объеме, денежные средства перечислены в бюджет. Кроме того, за несвоевременное исполнение судебного решения с должника дополнительно взыскан исполнительский сбор в сумме 2100 рублей.

В 2018 году судебные приставы Республики Башкортостан взыскали более 280 млн рублей с водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения.

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
DSC02176.JPG
01.02.2019 12:00
Должник по алиментам получил наказание в виде 10 суток административного ареста. 38-летний мужчина ни разу не платил алименты на содержание своей несовершеннолетней дочери. В результате долг алиментщика превысил 555 000 рублей. В рамках исполнительного...
Следующая
12.02.2019 12:00
Судебные приставы Стерлитамакского городского отдела взыскали полмиллиона рублей с должника по алиментам. На исполнении у судебных приставов Стерлитамакского городского отдела УФССП России по Республике Башкортостан находилось исполнительное производство...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Стерлитамаке, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Стерлитамаке Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie