Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Отсутствие маркировки товара чревато административным наказанием

Профиль компании
Стерлитамакский ГО СП УФССП России по Республике Башкортостан
453103, РФ, Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Дружбы, 3
31.08.2021 22:36 | РФ, Республика Башкортостан, г Стерлитамак

В Стерлитамаке из-за административного правонарушения, допущенного индивидуальным предпринимателем, судебными приставами конфискованы товары легкой промышленности.

В одном из магазинов города Стерлитамак индивидуальный предприниматель осуществлял продажу товаров легкой промышленности, на которых полностью отсутствовала маркировка с указанием обязательной информации. Так, согласно материалам дела, мужчиной незаконно были допущены к продаже обувь, одежда (пальто, куртка, костюмы, толстовки, футболки, трико, джинсы) и аксессуары (ремешки). Индивидуального предпринимателя привлекли к административной ответственности, предусмотренной ч.2 ст.15.12 КоАП РФ с назначением наказания в виде штрафа с последующей конфискацией товаров.

В целях исполнения требований исполнительного документа, судебные приставы Стерлитамакского городского отделения выехали по месту хранения товаров и осуществили изъятие. Предметы административного правонарушения, а именно 105 единиц одежды, 53 пары кроссовок и 2 ремешка ожидают передачи в Росимущество на уничтожение.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
DSC01457.JPG
05.07.2021 12:00
Перспектива замены наказания побудила должника оперативно оплатить 100 тысячный уголовный штраф, назначенный за совершенное преступление. Судебные приставы Стерлитамакского городского отделения УФССП по Республике Башкортостан побудили должника исполнить...
Следующая
1 (9).jpg
11.09.2021 12:58
Судебными приставами Стерлитамакского городского отдела за нарушение миграционного законодательства на 14 суток приостановлена деятельность местной строительной организации ООО «ЛиКСтрой». Ранее, в ходе проверки соблюдения миграционного законодательства...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Стерлитамаке, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Стерлитамаке Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie